628874-2026 - Ergebnis
Spanien – Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen – Mantenimiento de las instalaciones de detección y extinción contra incendios, así como de los sistemas de seguridad, control de accesos y circuito cerrado de televisión instalados en las diferentes instalaciones y edificios de la Diputación provincial de Granada
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mantenimiento de las instalaciones de detección y extinción contra incendios, así como de los sistemas de seguridad, control de accesos y circuito cerrado de televisión instalados en las diferentes instalaciones y edificios de la Diputación provincial de Granada
Beschreibung: Ver Pliego de Prescripciones Técnicas y Pliego de Cláusulas Administrativas Particulares
Interne Kennung: SE 28/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50413200 Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50610000 Reparatur und Wartung von Sicherheitsausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lote 1.- Mantenimiento y reparación de los sistemas de detección, alarma y extinción de incendios, así como el suministro, colocación y señalización, en su caso de los mismos.
Beschreibung: Lote 1.- Mantenimiento y reparación de los sistemas de detección, alarma y extinción de incendios, así como el suministro, colocación y señalización, en su caso de los mismos.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lote 2.- Mantenimiento preventivo y correctivo de los sistemas de seguridad, control de accesos y circuito cerrado de televisión (CCTV). Se incluye aquí el mantenimiento y conservación de las instalaciones de alarma anti intrusión, incluyendo la reposición o reparación de las mismas.
Beschreibung: Lote 2.- Mantenimiento preventivo y correctivo de los sistemas de seguridad, control de accesos y circuito cerrado de televisión (CCTV). Se incluye aquí el mantenimiento y conservación de las instalaciones de alarma anti intrusión, incluyendo la reposición o reparación de las mismas.
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 50610000 Reparatur und Wartung von Sicherheitsausrüstung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50413200 Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen