2. Verfahren
Verfahren
Titel: Adquisición de equipos informáticos para GPEX, S.A.U.
Beschreibung: Adquisición de equipos informáticos para el personal de GPEX.
Interne Kennung: GPEX26012
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0000