See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre destiné à l’acquisition de sacs postaux réutilisables
Beschreibung: Le présent marché vise la mise en place d’un accord-cadre destiné à l’acquisition de sacs postaux réutilisables.
Interne Kennung: 2024-1-059
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18933100 Postbeutel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18933000 Brief- oder Paketbeutel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2024-1-059 - 1
Interne Kennung: 1