2. Verfahren
Verfahren
Titel: Affaire n°25AFJ08 - Mise en place d'un service de télérelève avec des indicateurs de performance mesurables (98% de taux de relève minimal garanti). Avec pose, location et entretien des compteurs EC/EF/CET et d'aide à la maîtrise des consommations pour 34 groupes du patrimoine de Rouen Habitat
Beschreibung: Mise en place d'un service de télérelève avec des indicateurs de performance mesurables (98% de taux de relève minimal garanti). Avec pose, location et entretien des compteurs EC/EF/CET et d'aide à la maîtrise des consommations pour 34 groupes du patrimoine de Rouen Habitat avec : - des prestations à prix global et forfaitaire (AE - DPGF) et - des prestations à prix unitaire sur bons de commandes ( AE - BPU) sans minimum et avec un maximum de 600 000 Euros HT sur 10 ans
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'offre ouvert
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38421100 Wasserzähler
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50411100 Reparatur und Wartung von Wasserzählern, 65500000 Zählerablesung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 1
Beschreibung: Mise en place d'un service de télérelève avec des indicateurs de performance mesurables (98% de taux de relève minimal garanti). Avec pose, location et entretien des compteurs EC/EF/CET et d'aide à la maîtrise des consommations pour 34 groupes du patrimoine de Rouen Habitat.
Interne Kennung: 25AFJ08