Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34121000 Busse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34121200 Gelenkbusse, 34121400 Niederflurbusse, 34120000 Kraftfahrzeuge für die Beförderung von zehn oder mehr Personen
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Bremerhaven, Kreisfreie Stadt (DE502)
Land: Deutschland
Wert