2. Verfahren
Verfahren
Titel: Veřejné služby v přepravě cestujících na trolejbusové dráze k zajištění dopravní obslužnosti Statutárního města Ústí nad Labem a jeho příměstských oblastí
Beschreibung: Smlouva o veřejných službách v přepravě cestujících pro období od 1.4.2028 do 31.3.2043
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Art der Transportdienstleistungen: Oberleitungsbusverkehr
Haupteinstufung (cpv): 60210000 Öffentlicher Schienentransport/öffentliche Schienenbeförderung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001
Menge: 60 000 000 Kilometer