628923-2023 - ErgebnisDeutschland-Zwickau: Auftausalz
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von Streusalz Landratsamt Zwickau 2023-2025
Referenznummer der Bekanntmachung: 1453-2023-1018-OV
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34927100 Auftausalz
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von Streusalz an die Straßenmeistereien des Landkreises Zwickau für die Winterdienstleistungen an B-, S- und K-Straßen für die Wintersaison 2023/2024 und 2024/2025
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung