2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contratación de los servicios técnicos del Centro de Atención Infantil Temprana (CAIT) del Ayuntamiento de Montilla.
Beschreibung: Contratación de los servicios técnicos del Centro de Atención Infantil Temprana (CAIT) del Ayuntamiento de Montilla conforme al Pliego de Prescripciones Técnicas.
Interne Kennung: 2026/5291
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85140000 Diverse Dienstleistungen im Gesundheitswesen
5. Los
Los: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: La prórroga se acordará por el Órgano de Contratación y será obligatoria para el empresario, siempre que su preaviso se produzca al menos con dos meses de antelación a la finalización del plazo de duración del contrato.