628933-2022 - ErgebnisDeutschland-Magdeburg: Land- und forstwirtschaftliche Maschinen für die Bodenbearbeitung oder -bewirtschaftung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Erwerb von Mäh- und Anbaugeräten (7 Lose)
Referenznummer der Bekanntmachung: 22/N/0192/MD
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
16100000 Land- und forstwirtschaftliche Maschinen für die Bodenbearbeitung oder -bewirtschaftung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Erwerb von Mäh- und Anbaugeräten
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Selbstfahrendes Mähgerät FB Schönebeck
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
1 Stck. selbstfahrendes Mähgerät für den Flussbereich Schönebeck
Selbstfahrendes Mähgerät FB Sangerhausen
Los-Nr.: 2
1 Stck. selbstfahrendes Mähgerät für den Flussbereich Sangerhausen - Betriebsstelle Edersleben
Selbstfahrendes Mähgerät FB Wittenberg
Los-Nr.: 3
1 Stck. selbstfahrendes Mähgerät für den Flussbereich Wittenberg - Betriebsstelle Pratau
Selbstfahrendes Mähgerät FB Osterburg
Los-Nr.: 4
1 Stck. selbstfahrendes Mähgerät für den Flussbereich Osterburg - Betriebsstelle Seehausen
Böschungsmähraupe FB Halberstadt
Los-Nr.: 5
1 Stck. Böschungsmähraupe für den Flussbereich Halberstadt - Betriebsstelle Wegeleben
Anbaugerät Forstseilwinde FB Genthin
Los-Nr.: 6
1 Stck. Anbaugerät Forstseilwinde für den Flussbereich Genthin - Betriebsstelle Havelberg
Anbaugerät an Mähtechnik FB Halberstadt
Los-Nr.: 7
1 Stck. Anbaugerät an Mähtechnik für den Flussbereich Halberstadt - Betriebsstelle Wegeleben