628934-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Kita Spatzennest 1. BA - Trockenbau
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKita Spatzennest 1. BA - Trockenbau
BeschreibungOrtsteilzentrum Uckro /Umnutzung ehem. Grundschule Uckro - Kita "Spatzennest" 1. BA
Interne KennungLC-2025-0022
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45324000 Gipskartonarbeiten, 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungTrockenbau