2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien ménager des locaux des sites mégalithiques de Carnac et Locmariaquer
Beschreibung: La présente consultation a pour objet le nettoyage des locaux de Carnac (Morbihan) et de Locmariaquer (Morbihan) gérés par le Centre des monuments nationaux
Interne Kennung: 26-568-138
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Le marché est passé selon la procédure de l’appel d’offres ouvert en application des articles L.2124-2 et R.2124-2, R.2161-2 à R.2161-5 du Code de la commande publique.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Nettoyage des locaux de Carnac (Morbihan) et de Locmariaquer (Morbihan)
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché est conclu à compter de sa date de notification. La date de notification correspond à la date de démarrage de la période de préparation. La période d’exécution des prestations démarre le 13 janvier 2027 pour une durée d’un an. La période d’exécution des prestations peut être reconduite tacitement trois (3) fois pour une durée d’un an sans que sa durée totale n’excède quatre (4) ans. Le Titulaire ne peut refuser la reconduction de l’accord-cadre.