2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS D’AUDITS DANS LE CADRE DU DISPOSITIF NORMANDIE « DESTINATION D’EXCELLENCE »
Beschreibung: PRESTATIONS D’AUDITS DANS LE CADRE DU DISPOSITIF NORMANDIE « DESTINATION D’EXCELLENCE »
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79212000 Betriebsprüfung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Audits Hébergement et restauration
Beschreibung: Résidence de tourisme – Villages de vacances Hôtels-restaurants Hôtels Campings (Hôtellerie de plein air) Chambres d’hôtes Restaurants, cafés, brasseries
Los: LOT-0002
Titel: Audits Visites, Loisirs, Mobilités
Beschreibung: Lieux de visite Activités de loisirs Visites guidées Caveaux et points de vente Ports de plaisance Voiture de transport avec chauffeur (VTC)
2. Procedure
Procedure
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 79212000 Auditing services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Lot: LOT-0002