See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SER2025-009 MISE A DISPOSITION DE PERSONNELS TEMPORAIRES EN INSERTION
Beschreibung: MISE A DISPOSITION DE PERSONNELS TEMPORAIRES EN INSERTION
Interne Kennung: SER2025-009
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75231240 Bewährungshilfe
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ESPACES VERTS - VRD
Beschreibung: ESPACES VERTS - VRD
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte, 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
Los: LOT-0002
Titel: BATIMENT - MANUTENTION
Beschreibung: BATIMENT - MANUTENTION
Interne Kennung: 2