628945-2026 - Ergebnis
Österreich – Bauarbeiten für Freileitungen – Sanierungsoffensive 110kV-Masten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSanierungsoffensive 110kV-Masten
BeschreibungSanierungsoffensive 110kV-Masten Die Instandsetzung und Sanierung von Mastfundamenten sowie von Stahlbauteilen an 110 kV Freileitungsmasten im laufenden Betrieb von Hochspannungsanlagen.
Interne Kennung2026/69
VerfahrensartSonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232210 Bauarbeiten für Freileitungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45453100 Sanierungsarbeiten
5. Los
LosLOT-0001