628947-2026 - Ergebnis
Deutschland – Straßenkehrmaschinen – 2026-0474 Beschaffung von 2 Stück großen Kompaktkehrmaschinen mit Zubehörteilen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel2026-0474 Beschaffung von 2 Stück großen Kompaktkehrmaschinen mit Zubehörteilen
BeschreibungBeschaffung von 2 Stück großen Kompaktkehrmaschinen mit Zubehörteilen
Interne Kennung2026-0474
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34921100 Straßenkehrmaschinen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144430 Kehrfahrzeuge, 34144431 Saugkehrmaschinen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDie vollständigen technischen Spezifikationen und Mindestanforderungen für die Leistung ergeben sich aus dem Leistungsverzeichnis, das diese Ausschreibungsunterlagen beinhalten.