628950-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bautischlerarbeiten – Neubau Kita Gartenstraße - Bautischler Innentüren
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Kita Gartenstraße - Bautischler Innentüren
Beschreibungca 35 Stück Vollbauinnentüren in Holz- Blockzargen aus Hartholz, Türblätter HPL- beschichtet, unterschiedliche Farbtöne 7 Stück großteilige Holzblockzargenelemente mit Glasfüllungen und Vollbau- Drehtüren, Türblätter HPL- beschichtet, unterschiedliche Farbtöne
Interne Kennung2025-131, LV 010
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44221200 Türen
5. Los
LosLOT-0001