628961-2026 - Wettbewerb
Österreich – Bauarbeiten für Autobahnen – A02 Süd Autobahn, INSB Hermagor - Staatsgrenze Bauphase I, Km 378,000 - Km 380,856 - Instandsetzung Fahrbahnen, Brücken Entwässerung und Gewässerschutzanlagen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelA02 Süd Autobahn, INSB Hermagor - Staatsgrenze Bauphase I, Km 378,000 - Km 380,856 - Instandsetzung Fahrbahnen, Brücken Entwässerung und Gewässerschutzanlagen
BeschreibungA02 Süd Autobahn, INSB Hermagor - Staatsgrenze Bauphase I, Km 378,000 - Km 380,856 - Instandsetzung Fahrbahnen, Brücken Entwässerung und Gewässerschutzanlagen
Interne KennungProVia-ID 160475
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233110 Bauarbeiten für Autobahnen
5. Los
LosLOT-5503
Interne Kennung160475