2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gebied Zuid - conserveren rijvloer Waalbruggen Zaltbommel M-004882
Beschreibung: Het werk betreft het conserveren van de rijvloeren van de Waalbruggen tot +1m+ b.s.(bovenkant spoor). Het totale schilderoppervlakte van de 2 Waalbruggen bedraagt ongeveer 40.000m2. 0
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: -
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Zie aanbestedingsdossier
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten