See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord cadre pour des missions de maîtrise d'oeuvre et d'assistance technique - UNIVERSITE DE TOULOUSE
Beschreibung: Accord cadre pour des missions de maîtrise d'oeuvre et d'assistance technique - UNIVERSITE DE TOULOUSE
Interne Kennung: 2026ACMOE00600
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Accord cadre pour des missions de maîtrise d'oeuvre et d'assistance technique - Université de Toulouse
Beschreibung: Accord cadre pour des missions de maîtrise d'oeuvre et d'assistance technique - Université de Toulouse