628970-2026 - Wettbewerb
Schweden – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – Arkitekttjänster
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Arkitekttjänster
Beschreibung: Upphandling av arkitekttjänster
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: urn:eavrop:mdn:ProcurementProject:136738:Lot:1
628970-2026 - Competition
Sweden – Architectural, construction, engineering and inspection services – Arkitekttjänster
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: Arkitekttjänster
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71000000 Architectural, construction, engineering and inspection services
5. Lot
Lot: LOT-0001