628976-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen – Samtgemeinde Lüchow (Wendland) - GSW - Neubau Grundschule in Wustrow - Los 9 Heizungs- und Lüftungstechnik
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSamtgemeinde Lüchow (Wendland) - GSW - Neubau Grundschule in Wustrow - Los 9 Heizungs- und Lüftungstechnik
BeschreibungLos 9 Heizungs- und Lüftungstechnik
Interne Kennung2025-03-78-00
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungEinbau von Heizungs- und Lüftungsanlagen