628979-2026 - Wettbewerb
Litauen – Entwicklung von kundenspezifischer Software – Dirbtinio intelekto pagrindu veikiančios automatinio tekstų supaprastinimo paslaugos pirkimas, Nr. 3532/2026/FSF (NUTRAUKTAS)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dirbtinio intelekto pagrindu veikiančios automatinio tekstų supaprastinimo paslaugos pirkimas, Nr. 3532/2026/FSF (NUTRAUKTAS)
Beschreibung: Dirbtinio intelekto pagrindu veikiančios automatinio tekstų supaprastinimo paslaugos pirkimas, Nr. 3532/2026/FSF
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72230000 Entwicklung von kundenspezifischer Software
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0