2. Verfahren
Verfahren
Titel: Schützengasse, Biel Abschnitt: Paul-Robert-Weg - Reuchenette
Beschreibung: Erneuerung der Abwasserleitungen durch die Stadt Biel Erneuerung der Elektroleitungen und - anlagen durch den ESB Biel Erneuerung der Gas- und Wasserleitungen durch den ESB Biel Diverse Arbeiten an Schlammsammlern für Strasseninspektorat
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000