See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Umschlag von Bioabfällen aus der getrennten Erfassung in privaten Haushalten
Beschreibung: Die Leistung des Auftragnehmers (nachfolgend AN) besteht aus dem Betreiben einer Umschlagsanlage von Bioabfall aus privaten Haushalten auf dem Betriebsgelände des AN nach Bedarf und Anforderungen der SRH.
Interne Kennung: OV-RV 2025-247
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63100000 Frachtumschlag, Frachtlagerung und zugehörige Dienste
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 0