628988-2023 - ErgebnisDeutschland-Oschersleben (Bode): Rettungswagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beschaffung von 3 Rettungswagen
Referenznummer der Bekanntmachung: 30.30-056.23-L.BKR
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34114110 Rettungswagen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Beschaffung von 3 Rettungswagen gemäß EN 1789:2020 Typ C
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung