2. Verfahren
Verfahren
Titel: SAP COMO - COMUNE DI CERNOBBIO: PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DEL SERVIZIO DI GESTIONE DEI PARCHEGGI A PAGAMENTO PUBBLICI DEL COMUNE DI CERNOBBIO (CO) PER LA DURATA DI ANNI OTTO.
Beschreibung: SAP COMO - COMUNE DI CERNOBBIO: PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DEL SERVIZIO DI GESTIONE DEI PARCHEGGI A PAGAMENTO PUBBLICI DEL COMUNE DI CERNOBBIO (CO) PER LA DURATA DI ANNI OTTO.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98351000 Verwaltung von Parkplätzen/-häusern
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: proroga tecnica mesi sei
628988-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 98351000 Car park management services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Options:
Description of the options: proroga tecnica mesi sei