See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: „Dostawa leków, płynów infuzyjnych i leku Talidomid na import docelowy.”
Beschreibung: Dostawa leków, płynów infuzyjnych i leku Talidomid na import docelowy.”
Vorherige Bekanntmachung: 497632-2026
Interne Kennung: ZP/12/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: nd
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33600000 Arzneimittel
5. Los
Los: LOT-0016
Titel: 18
Beschreibung: Leki
Interne Kennung: 18
Los: LOT-0017
Titel: 36
Interne Kennung: 36
Los: LOT-0018
Titel: 84
Interne Kennung: 84
Los: LOT-0019
Titel: 142
Interne Kennung: 142
Los: LOT-0020
Titel: 154
Interne Kennung: 154
Los: LOT-0021
Titel: 168
Interne Kennung: 168
Los: LOT-0022
Titel: 221
Interne Kennung: 221
Los: LOT-0023
Titel: 234
Interne Kennung: 234
Los: LOT-0024
Titel: 254
Interne Kennung: 254
Los: LOT-0025
Titel: 261
Interne Kennung: 261
Los: LOT-0026
Titel: 265
Interne Kennung: 265