628999-2026 - Wettbewerb
Italien – Diverse Möbel und Einrichtungen – CdC per MEF-MIC |PNRR| - FORNITURA, ALLESTIMENTO E RELATIVE PRESTAZIONI CONNESSE PER LA REALIZZAZIONE DELLA MOSTRA “ABITARE RURALE. TRAME DEL PAESAGGIO” (ROMA E BRUXELLES)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CdC per MEF-MIC |PNRR| - FORNITURA, ALLESTIMENTO E RELATIVE PRESTAZIONI CONNESSE PER LA REALIZZAZIONE DELLA MOSTRA “ABITARE RURALE. TRAME DEL PAESAGGIO” (ROMA E BRUXELLES)
Beschreibung: CdC per MEF-MIC |PNRR| - FORNITURA, ALLESTIMENTO E RELATIVE PRESTAZIONI CONNESSE PER LA REALIZZAZIONE DELLA MOSTRA “ABITARE RURALE. TRAME DEL PAESAGGIO” (ROMA E BRUXELLES)
Interne Kennung: Tender_3944
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39150000 Diverse Möbel und Einrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: PROCEDURA DI GARA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA, ALLESTIMENTO E RELATIVE PRESTAZIONI CONNESSE PER LA REALIZZAZIONE DELLA MOSTRA “ABITARE RURALE.TRAME DEL PAESAGGIO” (ROMA E BRUXELLES). CUP: F59I23000270006 PIANO NAZIONALE DI RIPRESA E RESILIENZA (PNRR) [M1C3I2.2]
Interne Kennung: Rfq_5200