See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: location de véhicules de longue durée à titre principal et de courte durée de manière annexe, plus prestations annexes
Beschreibung: location de véhicules de longue durée à titre principal et de courte durée , plus prestations d'assistance, de maintenance et d'assurance, divisé en 2 lots à bons de commande avec maximum
Interne Kennung: 2025-08-3
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60100000 Straßentransport/-beförderung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: location de véhicules et prestations annexes maximum 240 000€ HT
Beschreibung: location de véhicules (longue durée à titre principal et courte durée à titre complémentaire) à motorisation thermique hybride, essence et maintenance et prestations associées
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: location de véhicules et prestations annexes maximum 120 000€ HT
Beschreibung: location de véhicules à motorisation électrique et prestations annexes
Interne Kennung: 2