See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PC-Beschaffung 2025
Beschreibung: Siehe Dokumentation.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30213100 Tragbare Computer
5. Los
Los: LOT-0000