2. Verfahren
Verfahren
Titel: Beschaffung von vier Tanklöschfahrzeugen TLF 3000 Waldbrand – CCFM
Beschreibung: Beschaffung von vier Tanklöschfahrzeugen TLF 3000 Waldbrand – CCFM
Interne Kennung: 2026-57.1-1 TLF- CCFM
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144213 Feuerlöschfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Beschaffung und Lieferung von 4 Tanklöschfahrzeugen 3000 Waldbrand (CCFM), auf Grundlage der geltenden Normen
Beschreibung: Beschaffung und Lieferung von 4 Tanklöschfahrzeugen 3000 Waldbrand (CCFM), auf Grundlage der geltenden Normen
Interne Kennung: LOT-0001 2026-57.1-1 TLF CCFM