629015-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Straßentransport/-beförderung – Evacuation et traitement du bois collecté en déchèteries
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEvacuation et traitement du bois collecté en déchèteries
Beschreibung<br/>Les prestations sont réglées par des prix unitaires.<br/><br/>
Interne Kennung2025-012
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60100000 Straßentransport/-beförderung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60100000 Straßentransport/-beförderung
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungS-PF-1712260