See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servizio di vigilanza armata e controllo accessi e del servizio di addetti al controllo delle attività di intrattenimento e spettacolo da svolgere presso gli insediamenti produttivi relativi al FESTIVAL DELLA CANZONE ITALIANA e agli eventuali programmi/eventi correlati
Beschreibung: Servizio di vigilanza armata e controllo accessi e del servizio di addetti al controllo delle attività di intrattenimento e spettacolo da svolgere presso gli insediamenti produttivi relativi al FESTIVAL DELLA CANZONE ITALIANA e agli eventuali programmi/eventi correlati
Zweck
Haupteinstufung (cpv): 79714000 Überwachungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Vigilanza armata e controllo accessi (GPG)
Interne Kennung: B2B44340E0