2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicios de Fisioterapia, Logopedia y Psicología en el Centro de Atención e Intervención Temprana de Dos Hermanas
Beschreibung: Surge la necesidad de realizar un contrato para los servicios de fisioterapia, logopedia y psicología del CAIT. Se propone la tramitación de este contrato, a efectos de poder llevar a cabo la delegación de competencias de la prestación de atención infantil temprana de la Consejería competente en materia de Salud de la Junta de Andalucía a este Ayuntamiento.
Interne Kennung: 2026000032
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Las establecidas en el artículo 156 de la LCSP
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85142100 Physiotherapiedienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85100000 Dienstleistungen des Gesundheitswesens, 85121270 Dienstleistungen von Psychiatern oder Psychologen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fisioterapia
Beschreibung: Servicios de fisioterapia
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Logopedia
Beschreibung: Servicios de Logopedia
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Psicología
Beschreibung: Servicios de psicología
Interne Kennung: 3