2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accountancydiensten t.b.v. de Universiteit en Hogeschool van Amsterdam
Beschreibung: Betreft een Europese aanbesteding voor de inkoop van Accountancydiensten t.b.v. de Universiteit en Hogeschool van Amsterdam
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79200000 Dienstleistungen im Bereich Rechnungslegung und -prüfung sowie Steuerwesen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79212000 Betriebsprüfung
5. Los
Los: LOT-0000
2. Procedure
Procedure
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 79200000 Accounting, auditing and fiscal services
Additional classification (cpv): 79212000 Auditing services
5. Lot
Lot: LOT-0000