629054-2026 - Ergebnis
Spanien – Computerunterstützung und -beratung – Servicio de asistencias técnicas para apoyo al centro de ciberdefensa 5G
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de asistencias técnicas para apoyo al centro de ciberdefensa 5G
Beschreibung: Servicio de asistencias técnicas para apoyo al centro de ciberdefensa 5G
Interne Kennung: 2026/SP02002001/00000334E
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72600000 Computerunterstützung und -beratung
5. Los
Los: LOT-0000
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 2026/SP02002001/00000334E
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72600000 Servicios de apoyo informático y de consultoría
5. Lote
Lote: LOT-0000