629060-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Gebäudereinigung – 25659 Paket 33 Gebäudereinigung in 21 Objekten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel25659 Paket 33 Gebäudereinigung in 21 Objekten
BeschreibungAZ 25659 Paket 33 Gebäudereinigung in 21 Objekten
Interne Kennung2026-0016-1000-12
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1
Beschreibung6 Objekte GY Georgplatz 10,, Reinigungsart TOR GY Severinstrasse 241, Reinigungsart TOR MU Minoritenstrasse 13, Reinigungsart TOR GY Georgstrasse 9-13, Reinigungsart TOR MU Zeughausstrasse 1-3,, Reinigungsart TOR MU Siemensstrasse 1, Reinigungsart IVR
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelLos 2
Beschreibung5 Objekte GY Ottostrasse 87, Reinigungsart TOR GS Nußbaumer Strasse 254-256, Reinigungsart TOR GS Ottostrasse 76, Reinigugnsart TOR KT Ottostrasse 76, Reinigungsart TOR VG Vogelsanger Strasse 78, Reinigungsart TOR
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelLos 3
Beschreibung5 Objekte GS/KS Ricardea-Huch-Strasse 60, Reinigungsart TOR GS Diependahlstrasse 12, Reinigungsart TOR KT Theodor-Brauer-Strasse 5b, Reinigungsart TOR FR Gofffineweg, Reinigungsart IVR FR Stammheimer Ring, Reinigungsart IVR
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelLos 4
Beschreibung5 Objekte HS Bonner Strasse 40, Reinigungsart TOR AU Gut Leidenhausen, Reinigungsart IVR FR Siebengebirgsallee, Reinigungsart IVR FR Alfred-Nobel.-Strasse, Reinigungsart IVR FR Robertstrasse, Reinigungsart IVR
Interne KennungLOT-0004