See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrato específico de Servicios de soporte del Framework de desarrollo web basado en Angular y Spring Boot.
Beschreibung: El objeto del contrato es la prestación de servicios de mantenimiento correctivo y evolutivo del framework de desarrollo basado en Angular y Spring Boot, así como el desarrollo de componentes a integrar en el framework para la interconexión de las aplicaciones con el resto de sistemas de información horizontales de la Comunidad Autónoma de la Región de Murcia.
Interne Kennung: 13027/2025
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0000
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72000000 Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Murcia (ES620)
País: España
Información general
Proyecto de contratación pública no financiado con fondos de la UE