See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition d’un instrument de haute précision intégrant un système de pinces optiques, un module de microscopie confocale et une plateforme de microfluidique.
Beschreibung: Acquisition d'un instrument de haute précision intégrant un système de pinces optiques, un module de microscopie confocale et une Plateforme de microfluidique.
Interne Kennung: 2026DAC0071L00
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33114000 Ausrüstung für Spektroskopie
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Acquisition d’un instrument de haute précision intégrant un système de pinces optiques, un module de microscopie confocale et une plateforme de microfluidique.