See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de cafetería en 23 institutos de Educación Secundaria, 1 Centro Integrado de Formacion Profesional y 1 Centro de Enseñanza de Régimen Especial dependientes de la Consejeria de Educación y Formación Profesional de la Comunidad Autónoma de la Región de Murcia
Beschreibung: Servicio de cafetería en 23 institutos de Educación Secundaria, 1 Centro Integrado de Formacion Profesional y 1 Centro de Régimen Especial
Interne Kennung: 15094/2025
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55512000 Betrieb von Kantinen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lote 01 - IES Profesor Pedro Antonio Ruiz Riquelme - Abanilla
Beschreibung: Lote 01 - IES Profesor Pedro Antonio Ruiz Riquelme - Abanilla
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lote 10 - CIFP de Lorca - Lorca
Beschreibung: Lote 10 - CIFP de Lorca - Lorca
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0003
Titel: Lote 11 - IES Francisco de Goya - Molina De Segura
Beschreibung: Lote 11 - IES Francisco de Goya - Molina De Segura
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0004
Titel: Lote 12 - IES Poeta Sánchez Bautista - Llano de Brujas - Murcia
Beschreibung: Lote 12 - IES Poeta Sánchez Bautista - Llano de Brujas - Murcia
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0005
Titel: Lote 13 - IES Alfonso X El Sabio - Murcia
Beschreibung: Lote 13 - IES Alfonso X El Sabio - Murcia
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0006
Titel: Lote 14 - IES Floridablanca - Murcia
Beschreibung: Lote 14 - IES Floridablanca - Murcia
Interne Kennung: 14
Los: LOT-0007
Titel: Lote 15 - Escuela de Arte - Murcia
Beschreibung: Lote 15 - Escuela de Arte - Murcia
Interne Kennung: 15
Los: LOT-0008
Titel: Lote 16 - IES Monte Miravete ¿ Torreagüera - Murcia
Beschreibung: Lote 16 - IES Monte Miravete ¿ Torreagüera - Murcia
Interne Kennung: 16
Los: LOT-0009
Titel: Lote 17 - IES José Luis Castillo Puche - Yecla
Beschreibung: Lote 17 - IES José Luis Castillo Puche - Yecla
Interne Kennung: 17
Los: LOT-0010
Titel: Lote 18 - IES Eduardo Linares Lumeras - Molina de Segura
Beschreibung: Lote 18 - IES Eduardo Linares Lumeras - Molina de Segura
Interne Kennung: 18
Los: LOT-0011
Titel: Lote 19 - IES Juan Sebastian Elcano - Cartagena
Beschreibung: Lote 19 - IES Juan Sebastian Elcano - Cartagena
Interne Kennung: 19
Los: LOT-0012
Titel: Lote 02 - IES Francisco Salzillo - Alcantarilla
Beschreibung: Lote 02 - IES Francisco Salzillo - Alcantarilla
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0013
Titel: Lote 20 - IES Infante D. Juan Manuel - Murcia
Beschreibung: Lote 20 - IES Infante D. Juan Manuel - Murcia
Interne Kennung: 20
Los: LOT-0015
Titel: Lote 22 - IES Miguel De Cervantes - Murcia
Beschreibung: Lote 22 - IES Miguel De Cervantes - Murcia
Interne Kennung: 22
Los: LOT-0016
Titel: Lote 23 - IES Isaac Peral - Cartagena
Beschreibung: Lote 23 - IES Isaac Peral - Cartagena
Interne Kennung: 23
Los: LOT-0017
Titel: Lote 24 - IES Poeta Julián Andugar - Santomera
Beschreibung: Lote 24 - IES Poeta Julián Andugar - Santomera
Interne Kennung: 24
Los: LOT-0018
Titel: Lote 25 - IES Sanje - Alcantarilla
Beschreibung: Lote 25 - IES Sanje - Alcantarilla
Interne Kennung: 25
Los: LOT-0019
Titel: Lote 03 - IES Vicente Medina - Archena
Beschreibung: Lote 03 - IES Vicente Medina - Archena
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0020
Titel: Lote 04 - IES Valle del Segura - Blanca
Beschreibung: Lote 04 - IES Valle del Segura - Blanca
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0023
Titel: Lote 07 - IES Los Molinos - Cartagena
Beschreibung: Lote 07 - IES Los Molinos - Cartagena
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0024
Titel: Lote 08 - IES Ben Arabí - Cartagena
Beschreibung: Lote 08 - IES Ben Arabí - Cartagena
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0025
Titel: Lote 09 - IES San Isidoro - Los Dolores - Cartagena
Beschreibung: Lote 09 - IES San Isidoro - Los Dolores - Cartagena
Interne Kennung: 9