See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Elektronisk underskrift
Beschreibung: Domstolsverket har behov av en tjänst för elektronisk underskrift.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48613000 Elektronische Datenverwaltung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: urn:eavrop:mdn:ProcurementProject:121881:Lot:1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72260000 Dienstleistungen in Verbindung mit Software