2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACQUISIZIONE DI CESOIE ESPLOSIVE OMOLOGATE
Beschreibung: ACQUISIZIONE DI CESOIE ESPLOSIVE OMOLOGATE
Interne Kennung: 6555794
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35512400 Unbemannte Unterwasserfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 6555794 - lotto 1
Beschreibung: 6555794 - lotto 1
Interne Kennung: LOTTO 1