2. Verfahren
Verfahren
Titel: AT: Offener Lehrabschluss für Erwachsene inkl. FiT – Frauen in Technik (AMS Salzburg Stadt)
Beschreibung: Offenes Verfahren
Interne Kennung: 782898
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80400000 Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht
5. Los
Los: LOT-6558
Titel: AT: Offener Lehrabschluss für Erwachsene inkl. FiT - Frauen in Technik
Beschreibung: Vorbereitung auf ordentlichen oder außerordentlichen Lehrabschlussprüfung; Antritt zur LAP; Integration in den Arbeitsmarkt