2. Verfahren
Verfahren
Titel: De Waalse School: integraal ontwerpteam
Beschreibung: Selectie integraal ontwerpteam voor de Waalse School (SARO), Rotterdam: renovatie/nieuwbouw school met cultuurhistorische waarde, KDO en gymzaal, ca. 4.060 m² BVO. 4.060 m² BVO
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71310000 Technische Beratung und Konstruktionsberatung, 71323200 Planung von Werksanlagen, 71327000 Dienstleistungen in der Tragwerksplanung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 1