629101-2025 - Ergebnis
Polen – Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser) – Dostawa termocyklera gradientowego z blokiem na 96 prób dla IHAR-PIB, Oddział w Bydgoszczy
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDostawa termocyklera gradientowego z blokiem na 96 prób dla IHAR-PIB, Oddział w Bydgoszczy
BeschreibungDostawa termocyklera gradientowego z blokiem na 96 prób dla IHAR-PIB, Oddział w Bydgoszczy
Vorherige Bekanntmachung484751-2025
Interne Kennung98/ZP/Ra/By/KPO/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
LosLOT-0001