629105-2026 - Wettbewerb
Schweiz – Bauarbeiten für Gebäude, die der Freizeitgestaltung, dem Sport, der Kultur, der Unterbringung und Verpflegung dienen – Construction d’une salle de sport polyvalente - LOT 27 Plâtrerie, faux-plafonds et peinture
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelConstruction d’une salle de sport polyvalente - LOT 27 Plâtrerie, faux-plafonds et peinture
BeschreibungTravaux de revêtements extérieurs, de crépis extérieurs, de plâtrerie, de faux-plafonds et de traitement des surfaces intérieures pour la salle de sport polyvalente.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212000 Bauarbeiten für Gebäude, die der Freizeitgestaltung, dem Sport, der Kultur, der Unterbringung und Verpflegung dienen
5. Los
LosLOT-0000