629125-2026 - Wettbewerb
Spanien – Saugkehrmaschinen – Adquisición por lotes de vehículos para Servicios Operativos. Lote 1: una barredora pequeña y Lote 2: un camión cisterna, conforme a las prescripciones detalladas en el PPTP del expediente.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Adquisición por lotes de vehículos para Servicios Operativos. Lote 1: una barredora pequeña y Lote 2: un camión cisterna, conforme a las prescripciones detalladas en el PPTP del expediente.
Beschreibung: Adquisición por lotes de vehículos para Servicios Operativos. Lote 1: una barredora pequeña y Lote 2: un camión cisterna, conforme a las prescripciones detalladas en el PPTP del expediente.
Interne Kennung: 2026/38693E
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144431 Saugkehrmaschinen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34133100 Tankwagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Máquina barredora
Beschreibung: Máquina barredora para Servicios Operativos: CPV: 34144431-8
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Camión cisterna
Beschreibung: Camión Cisterna para Servicios operativos
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 34133100 Tankwagen