Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66113000 Kreditgewährung
Erfüllungsort
Postanschrift: ul. Ratuszowa 5
Stadt: Wronki
Postleitzahl: 64-510
Land, Gliederung (NUTS): Poznański (PL418)