629137-2026 - Planung
Norwegen – Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport) – Express boat 2030 - 2040
Vorinformation oder eine regelmäßige nicht verbindliche Bekanntmachung nur zu Informationszwecken
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Express boat 2030 - 2040
Beschreibung: Finnmark County has started preparations to announce the tender for express boat 2030 - 2040.
Interne Kennung: 26/08917
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60000000 Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60600000 Transport zu Wasser und zugehörige Dienste, 98360000 Meeresbezogene Dienstleistungen