2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sanace staré ekologické zátěže v areálu Metal Impuls, Křižanov
Beschreibung: Předmětem plnění veřejné zakázky je provedení sanace staré ekologické zátěže v areálu bývalého výrobního družstva SONA, později společnosti METAL IMPULS, s.r.o., v centru obce Křižanov.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90732200 Entfernung von verschmutztem Boden, 90722100 Sanierung von Industriestandorten, 90730000 Rückverfolgung und Überwachung von Verschmutzungen und Sanierung, 90732300 Behandlung oder Sanierung von verschmutztem Boden, 45110000 Abbruch von Gebäuden sowie allgemeine Abbruch- und Erdbewegungsarbeiten, 45112360 Bodensanierungsarbeiten, 45112320 Landgewinnungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: Městys Křižanov
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90730000 Rückverfolgung und Überwachung von Verschmutzungen und Sanierung, 90722100 Sanierung von Industriestandorten, 90732200 Entfernung von verschmutztem Boden, 90732300 Behandlung oder Sanierung von verschmutztem Boden, 45110000 Abbruch von Gebäuden sowie allgemeine Abbruch- und Erdbewegungsarbeiten, 45112360 Bodensanierungsarbeiten, 45112320 Landgewinnungsarbeiten